Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 709

709
Limit-Preis
1.600,00

Vase, China, Porzellan, 17. Jh., ohne Marke, blau-weiß Unterglasur, Figurengruppe, Maße: H. 18,8 cm, B. ca. 20 cm. Guter altersbedingter Zustand.